Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - примерная стоимость услуги от 5 600 рублей

Свяжитесь с нами и получите легальную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем договоренности с более чем 460 собственниками недвижимости в различных микрорайонах. Наш центр делает все непременно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легитимности регистрации и оберегаем наших контрагентов от нечистоплотных владельцев жилья.

Мы сохраняем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится самим разыскивать честных владельцев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем оплату за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Ханты-Мансийске? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделений УФМС. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Конечно. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в подлинности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток после регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по такому документу мы не сможем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024